Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
15 mai 2013 3 15 /05 /mai /2013 17:11

 

Terrain POULE N° 9
T:17 28 DOUGY CÉCILE PETANQUE DE CHARNAY
94 LOTHE VALÉRIE AP TOULON SUR ARROUX
T:18 37 BONNEFOY MÉLANIE PETANQUE PARODIENNE
51 DESIRE CHRISTINE PETANQUE DE MESVRES
       
Terrain POULE N° 17
T:33 84 LAGRANGE LYDIA J P CREUSOTINE
10 VIEUBLE LUCETTE AB  OSLON
T:34 112 MIRLAND YASMINA AP  AUTUN
98 PITHIOUD SOPHIE AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 20
T:39 76 MALGOIRE BRIGITTE AMIS PET  BOURBON LANCY
67 GUYOT AMANDINE LA BOULE ISSYQUOISE
T:40 96 JEANTY DANIÈLE AP TOULON SUR ARROUX
24 PETIT LAURENCE PETANQUE DE CHARNAY
       
Terrain POULE N° 22
T:43 97 FARNIER EMILIE AP TOULON SUR ARROUX
151 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE PETANQUE ETANG ARROUX
T:44 130 BRUNAUD CORINNE ESPERANCE  ST MARCEL
46 ALBRAN AGNÈS PETANQUE SAN GERMINOISE
       
Terrain POULE N° 23
T:45 45 ANTOINET GINETTE PETANQUE SAN GERMINOISE
26 GOUBERT JOELLE PETANQUE DE CHARNAY
T:46 50 RIGAUD BERNADETTE PETANQUE DE MESVRES
95 LOTHE DÉBORAH AP TOULON SUR ARROUX

4 équipes sortent des poules.

Déborah, Vincent et Tintin se qualifient pour le lendemain.

Partager cet article
Repost0
3 mai 2013 5 03 /05 /mai /2013 10:51

 

Terrain POULE N° 4
T:7 9 DESSERME EMMANUEL AB  DU PONT DE FER
30 GAGNE CYRIL ESPERANCE  ST MARCEL
T:8 43 GELETA VINCENT AP TOULON SUR ARROUX
48 MOUYSSET CHRISTIAN J P CREUSOTINE
Partager cet article
Repost0
3 mai 2013 5 03 /05 /mai /2013 10:48
Terrain POULE N° 1
T:1 8 GANDREY ELODIE ESPERANCE  ST MARCEL
4 JOUXTEL ANNIE J P MONTCELLIENNE
T:2 12 LOTHE DÉBORAH AP TOULON SUR ARROUX
5 MARTIN ANGÉLIQUE ESPERANCE  ST MARCEL

 

Partager cet article
Repost0
30 avril 2013 2 30 /04 /avril /2013 20:44

 

Terrain POULE N° 1
T:56 4 CUCHE NATHALIE AB  DU PONT DE FER
23 JACINTO SIMOES CIPRIANA AP  AUTUN
T:57 32 MARTIN ANGÉLIQUE ESPERANCE  ST MARCEL
28 JEANTY DANIÈLE AP TOULON SUR ARROUX
Partager cet article
Repost0
30 avril 2013 2 30 /04 /avril /2013 20:43

 

Terrain POULE N° 18
T:35 84 GUEUGNON ERIC PETANQUE BLANZYNOISE
22 MILEI PASCAL AMIS PET  BOURBON LANCY
T:36 101 RATIVET FRANCK PETANQUE DE CHARNAY
29 FARNIER SYLVAIN AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 21
T:41 61 GREMY LUDOVIC J P SANVIGNES
92 BERT FRANCOIS AB  DU PONT DE FER
T:42 30 GELETA VINCENT AP TOULON SUR ARROUX
86 RIBEIRO EMMANUEL PETANQUE BLANZYNOISE
Partager cet article
Repost0
24 avril 2013 3 24 /04 /avril /2013 10:18

 

Terrain POULE N° 11
T:21 6 PUTZU BENOIT AP CHALON
53 BOISSOT JACKY CHAGNY PETANQUE
T:22 52 MARTIN NOEL AP DOZOLLES
73 FORAT ROBERT AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 17
T:33 10 PERREAUT JEAN-FRANÇOIS PETANQUE SAN GERMINOISE
75 DUMONT PAUL AP TOULON SUR ARROUX
T:34 9 COMTET JEAN-PAUL AP  DE SORNAY
57 BRZOZOWSKI JEAN-LOUIS J P MONTCELLIENNE
       
Terrain POULE N° 18
T:35 49 DA SILVA JOSE PETANQUE MACONNAISE
23 MAILLET BERNARD JEAN CL PETANQUE PARODIENNE
T:36 41 THIBERT DANIEL A P LESSARD LE NATIONAL
74 GULLI NOEL AP TOULON SUR ARROUX
Partager cet article
Repost0
24 avril 2013 3 24 /04 /avril /2013 10:11

 

Terrain POULE N° 3
T:5 12 LAGAE CATHERINE PETANQUE BLANZYNOISE
237 COUDERC CANDICE AMIS PET  BOURBON LANCY
T:6 169 FARNIER EMILIE AP TOULON SUR ARROUX
43 RIVA CÉLINE AP BELLEVUE MONTCEAU
       
Terrain POULE N° 5
T:9 235 MALGOIRE BRIGITTE AMIS PET  BOURBON LANCY
25 DESCHAMPS AMANDINE LA BOULE ISSYQUOISE
T:10 166 LOTHE DÉBORAH AP TOULON SUR ARROUX
178 THIEBAUD FABIENNE AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 43
T:85 242 COELHO CÉLINE AMIS PET  BOURBON LANCY
78 PICHET AUDREY CLUNY PETANQUE
T:86 170 PITHIOUD SOPHIE AP TOULON SUR ARROUX
182 DE CATA MARIE CÉCILE AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 46
T:91 147 PACOREL ANNICK DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
139 MAJCHRZAK MARIA DALILA J P CREUSOTINE
T:92 203 DUBOIS CHRISTIANE ESPERANCE  ST MARCEL
168 JEANTY DANIÈLE AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 52
T:103 4 BLATNIK VALÉRIE PETANQUE BLANZYNOISE
159 BAILLY BÉATRICE J P  PERRECY LES FORGES
T:104 167 LOTHE VALÉRIE AP TOULON SUR ARROUX
35 BUGEON MARIE PETANQUE DE SASSENAY
Partager cet article
Repost0
16 avril 2013 2 16 /04 /avril /2013 20:47

 

Terrain POULE N° 10
T:19 120 MUGNIER CHRISTOPHE PETANQUE SAN GERMINOISE
48 CLERE ANTHONY AMICALE BOULE DE LANS
T:20 62 FARNIER SYLVAIN AP TOULON SUR ARROUX
47 CHEVASSON PIERRE J P MONTCELLIENNE
       
Terrain POULE N° 12
T:23 118 DESPINARD MARTIAL PETANQUE SAN GERMINOISE
45 COULANJON CHRISTIAN J P MONTCELLIENNE
T:24 60 SOTTY HERVÉ AP TOULON SUR ARROUX
147 AULAS JULIEN PETANQUE DE CHAUFFAILLES
       
Terrain POULE N° 14
T:27 4 MAIA DELFIM AMIS PET  BOURBON LANCY
18 GRIVEAUX NICOLAS MICKAEL ESPERANCE  ST MARCEL
T:28 136 MILLET FRANCK PETANQUE VARENNOISE
59 DESMURS GILLES AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 29
T:57 98 COMMEAU MICHEL A P LESSARD LE NATIONAL
61 GARNIER FLORIAN AP TOULON SUR ARROUX
T:58 127 SOARES PAULO PETANQUE PARODIENNE
73 ROUANET PATRICK LA PETANQUE D'OUROUX
       
Terrain POULE N° 30
T:59 6 SIMONOT THIERRY AP  AUTUN
15 GEORGES LOUIS CHAGNY PETANQUE
T:60 58 SZARY DIDIER AP TOULON SUR ARROUX
14 BEYONDAS MICHEL AP DOZOLLES
Partager cet article
Repost0
9 avril 2013 2 09 /04 /avril /2013 21:07

 

Terrain POULE N° 3
T:5 80 GARNIER FLORIAN AP TOULON SUR ARROUX
56 MEHUT JEROME JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
T:6 19 PAGANI PHILIPPE PETANQUE BLANZYNOISE
52 GAUTHIER DANIEL AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 4
T:7 22 BOUILLOT SYLVAIN PETANQUE DE MESVRES
70 SORIA ALAIN J P MONTCELLIENNE
T:8 38 IBANEZ DYLAN AP  AUTUN
82 GULLI BENITO AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 13
T:25 63 RIONET DANIEL J P CREUSOTINE
84 SOTTY HERVÉ AP TOULON SUR ARROUX
T:26 8 CHASSIGNIEUX SAMUEL AB MONT ROME
46 DELAVIGNE GUILLAUME AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 14
T:27 25 GOURLIER PATRICK AP BELLEVUE MONTCEAU
51 JACINTO DOMINGOS AP  AUTUN
T:28 85 ROGERE BENJAMIN
AP TOULON SUR ARROUX
67 GRUTHIER LAURENT J P MONTCELLIENNE
       
Terrain POULE N° 15
T:29 68 ALEVEQUE DANIEL J P MONTCELLIENNE
83 SUILVA PASCAL AP TOULON SUR ARROUX
T:30 1 BRAGUE SYLVAIN AP  AUXY
49 MARIN JOSE AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 17
T:33 30 TEILLAC YVES ES ST LAURENT D'ANDENAY
81 SAVIN JEAN-MICHEL AP TOULON SUR ARROUX
T:34 45 DUBOST DAMIEN AP  AUTUN
18 RIBEIRO EMMANUEL PETANQUE BLANZYNOISE
Partager cet article
Repost0
9 avril 2013 2 09 /04 /avril /2013 21:06

 

Terrain POULE N° 1
T:1 19 GOURLIER CLEMENCE AP BELLEVUE MONTCEAU
11 ZAPPADU ELISABETH PETANQUE BLANZYNOISE
T:2 37 JEANTY DANIÈLE AP TOULON SUR ARROUX
4 DUBOIS MARTINE PETANQUE DE CHARNAY
Partager cet article
Repost0