Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
4 avril 2014 5 04 /04 /avril /2014 09:32

 

 

TETE A TETE MASCULIN

 

 

Terrain POULE N° 12
T:23 6 FARNIER SYLVAIN  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
46 DUMONT OLIVIER 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
T:24 89 MARTIN ANGÉLO 0710036/J P CREUSOTINE
146 MEJRI MOHAMED 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
       
Terrain POULE N° 14
T:27 7 FARNIER JEAN PIERRE  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
145 RICHARD ERIC 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
T:28 203 FLEURY FABIEN 0710005/AP  AUTUN
216 FODERA FREDERIC 0710039/J P MONTCELLIENNE
       
Terrain POULE N° 24
T:47 16 SOBCZAK JEAN-FRANÇOIS 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
8 GELETA VINCENT  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
T:48 194 MARIN JOSE 0710005/AP  AUTUN
133 VALILA CHRISTOPHE 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
       
Terrain POULE N° 26
T:51 118 LACOUR JEAN-CLAUDE 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
188 SIMONOT DAVID 0710005/AP  AUTUN
T:52 5 RAT JEAN-LOUIS 0710013/AP TOULON SUR ARROUX
17 NOIROT JEAN-PIERRE 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
       
Terrain POULE N° 29
T:57 103 DA ROCHA GASPARD 0710036/J P CREUSOTINE
41 MERMERT LYAUDOZ HUBERT 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
T:58 4 MARTIN RÉGIS 0710013/AP TOULON SUR ARROUX
170 BALLAND HENRI 0710005/AP  AUTUN
       
Terrain POULE N° 33
T:65 190 BRANCATO XAVIER 0710005/AP  AUTUN
1 JONDOT MICHEL  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
T:66 47 CHAUSSIVERT CLÉMENT 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
135 MALCOEFFE CHRISTIAN 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
       
Terrain POULE N° 55
T:109 148 MEHUT JEROME 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
14 ENNEN JONATAN 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
T:110 192 DELAUTIER THIERRY 0710005/AP  AUTUN
3 SOTTY HERVÉ  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 57
T:113 2 BRIAT NOEL  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
125 AUDUC FRANCOIS 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
T:114 100 MILLET MICHEL 0710036/J P CREUSOTINE
71 MORET THIERRY 0710037/J P  PERRECY LES FORGES

 

 

TETE A TETE FEMININ

 

 

Terrain POULE N° 8
T:31 30 PETIT LAURENCE 0710064/PETANQUE DE CHARNAY
5 VIVIER ANNE MARIE 0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
T:32 99 RECORDON BETTY 0710112/PETANQUE DE GERGY
43 FARNIER EMILIE  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
       
Terrain POULE N° 10
T:35 27 BEAUBERNARD ELODIE 0710005/AP  AUTUN
82 BLATNIK VALÉRIE 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
T:36 41 LOTHE DÉBORAH  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
71 BONIN OCEANE 0710012/AP  PIERROISE
       
Terrain POULE N° 12
T:39 28 LAPALUS COLETTE 0710008/AP DOZOLLES
40 LOTHE VALÉRIE  0710013/AP TOULON SUR ARROUX
T:40 13 NADAN VALÉRIE 0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
52 GILIBERT CINDY 0710088/AMIS PET  BOURBON LANCY
       
Terrain POULE N° 21
T:57 20 BASSET BLANDINE 0710005/AP  AUTUN
76 MERLE VALÉRIE 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
T:58 101 ETIENNE CAROLE 0710097/PETANQUE DE MESVRES
42 JEANTY DANIÈLE  0710013/AP TOULON SUR ARROUX

En masculins, 4 sortent des poules . Jean Louis perd à la 2éme aprés les poules.

En féminines, toutes sortent des poules, Emilie et Tatane perdent aprés les poules. Valérie perd en 1/8émes de finale.

Partager cet article

Repost 0
Published by Tintin - dans CHAMPIONNATS
commenter cet article

commentaires

Présentation

  • : Amicale Pétanque de Toulon sur Arroux
  • : Ici vous trouverez les petits et les grands moments du club de pétanque de Toulon sur Arroux (71320)
  • Contact

Ils sont passés nous voir

Compteur gratuit

Recherche